BAUZIMMEREIBAUMARKTBAUTRÄGER
 
HomeAktuellesAktionenÜber unsLinksKontaktTraumhaus-Katalog  
                 
 

Kontakt

   
 
Firmen- / Rechnungsanschrift - Büro und Baustoffhandel
   
  Steinkogler Bau GmbH
Bahnhofstraße 48
4802 Ebensee
  Tel.: +43 6133 / 4496-0

E-Mail: office@steinkogler-bau.at
   
Firmen- / Rechnungsanschrift - Projektentwicklung  
Steinkogler Projektentwicklungs GmbH
Bahnhofstraße 48
4802 Ebensee
  Tel.: +43 6133 / 4496-0

E-Mail: bautraeger@steinkogler-bau.at
 
             
Geschäftsleitung: Baumeister Martin Steinkogler  

Hr. Baumeister Martin Steinkogler

Tel.: +43 6133 / 4496-0

E-Mail: martin@steinkogler-bau.at

 
         
           
Sekretariat: Karin Limbrunner   Fr. Karin Limbrunner

Tel.: +43 6133 / 4496-0

E-Mail: sekretariat@steinkogler-bau.at
 
         
           
Baumarkt,
Baustoffe:
Norbert Steinkogler   Hr. Norbert Steinkogler

Tel.: +43 6133 / 4496-31

Mobil.: +43 676 / 844 4496 31

E-Mail: norbert@steinkogler-bau.at
 
         
           
Planung, Verkauf:  

Hr. Kevin Lahnsteiner

Tel.: +43 6133 / 4496-22

Mobil.: +43 676 / 844 4496 22

E-Mail: technik@steinkogler-bau.at

 
Planung, Energieausweis: Werner Nagel Hr. Werner Nagel

Tel.: +43 6133 / 4496-21

Mobil.: +43 676 / 844 4496 21

E-Mail: planung@steinkogler-bau.at
 
   
Bauleitung, Technik: Michael Steinkogler Hr. Bmst. Ing. Michael Steinkogler

Tel.: +43 6133 / 4496-0

Mobil.: +43 676 / 844 4496 13

E-Mail: michael@steinkogler-bau.at
     
       
Buchhaltung: Martina Steinkogler Fr. Martina Steinkogler

Tel.: +43 6133 / 4496-12

E-Mail: martina@steinkogler-bau.at
     
 
Polier, Bau: Thorsten Harringer Hr. Thorsten Harringer

Mobil: +43 676 / 844 4496 14
     
       
     
 
 
       
 
   
           
Steinkogler Bau GmbH, Bahnhofstraße 48, 4802 Ebensee, Tel.: +43 6133/ 4496-0, office@steinkogler-bau.at